Bei Anregungen, Fragen und Problemen wendet Euch vertrauensvoll an uns, wir versuchen Euch im Rahmen unserer Gewerkschaftsmöglichkeiten zu helfen.

 

 Ortsgruppe

 

 Stefan Fischbock

Vorsitzender der Ortsgruppe

st.fischbock@nahvg-halle.de



Bianca Wiemann

Stellv. Vorsitzende der Ortsgruppe
und Betriebsratsmitglied

b.wiemann@nahvg-halle.de



 Katrin Rühl

Betriebsratsmitglied / Schriftführerin

k.ruehl@nahvg-halle.de



Babett Thielicke 

Ansprechpartner

b.thielicke@nahvg-halle.de



Uwe Horn

Betriebsratsmitglied

u.horn@nahvg-halle.de



 Simone Schroll

 Betriebsratsmitglied

s.schroll@nahvg-halle.de



Torsten Hennig

Kontakt zur Ortsgruppe

Ansprechpartner

t.hennig@nahvg-halle.de



 Annett Bräutigam
Vertrauensperson
a.braeutigam@nahvg-halle.de



Frank Schmidt
Kassenwart
f.schmidt@nahvg-halle.de



Max Bartholomäus
Jugendvertreter
m.bartholomaeus@nahvg-halle.de



Dirk Hallensleben

Webmaster
d.hallensleben@nahvg-halle.de

 

 

 

Wir bewegen Deutschland

 

nach oben